89036251134  84993907651

Летоfest

Опубликовано: 16.06.2018

30 июня с 14.00 до 20.00

Приглашаем на Летоfest


В программе:


- презентации художников-дизайнеров
- выставка-продажа творческих работ
- мастер-классы
- фото-сеты
- для гостей вечера зона кафе
- дружеское общение в режиме non-stop


Вход свободный.

Комментарии (5)

Комментарии

  • WilliamBix 07.11.2019 06:18
    Доброе утро!
    Даже очень обалдеть какой сайт.

    Много приколов...План, Гердос, Соль, План, и т.д.
    Заходи на сайт:
    <b>




    </b>
  • NikMuromectuh 30.10.2019 11:04
    Разлюбезная BuhAuditRM я поражаюсь от Вашей наивности - совершенно всё, что изобретено одним человеком, очень вероятно(практически наверняка) может быть повторно создано или переделано, сломано, разобрано и другим человеком, ни менее умным...
    Так же и с вашими мессенджерами: ватсапами, вайберами, скайпами - все это, как и замки на дверях, только от честных людей, для вашего спокойствия, укрепления памяти и от "сквозняков"(дверные замки).
    Более конкретно по вашей теме я встречал в сети интернет неоднократно людей, которые помогали прочитать любую переписку, так же эти люди могут помочь усилить защиту этих самых мессенджеров и т.д.
    Если Вам нужно, то я найду необходимые контакты и ссылки - пишите мне на почту - nikolaytuapseavto@mail.ru помогу чем смогу
  • MicKurgantuh 21.10.2019 11:23
    Видел тут вопрос GerMan о "проверке" своей девушки и ответ AlenaSviridova, видимо представительницы "противоборствующего лагеря" :), которая правильно посоветовала GerManу, поискать специалиста.
    Сам когда-то столкнулся с подобной ситуацией ранее, да - знаю как это, когда подозревать(возможно напрасно, бывает всякое в жизни) не хочешь и уже не можешь, но и накручивать себя то же сил больше нет.
    Вот обратился по этому адресу - watracker(точка)net и мне помогли прочитать всю переписку. Так я для себя раз и
    навсегда решил проблему с личными сомнениями, разобрался во всем, к слову ничего не подтвердилось из того, что я себе надумал, т.е. моя женщина общалась с другой коллегой, тоже замужней женщиной с ее же работы, но в силу своей привычки,
    ограничивать доступ к личному пространствоу - это совершенно нормально для каждого человека, она была против того, чтобы я видел ее переписку и прямо мне говорила, что общается с коллегой, а я накрутил себе и представил все в нелучшей манере ))) вот так бывает.
    По этому не сомневайся и не мучайся, а просто обратись к спецам, которых подсказал - тебе помогут, сам все оценишь в итоге, стоило или нет недоверять своей девушке.
  • DennisMuh 05.04.2019 22:12

    Ктп утепленные 25-2500ква пку6, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва, а также многое другое на нашем специализированном сайте: - Вам к нам!
  • Antonopeks 24.01.2019 10:48
    Всем привет! Помогу набрать 7000 дочитываний в яндекс дзен за 2-4 дня и вывести канал на монетизацию. Также в

    постах будут лайки, а на канале подписчики. Стоимость услуги 1000р, предоплата. Подробности по email:

    thrumer@yandex.ru

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки